Historismus Beistelltisch Ende 19 JH,
gedrechseltes beschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 1 Lade, furnierte Platte, Stegverbinung, 75 x 66 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |